Volkswagen Passat 2019

1-10-2019, 07:46

Производители марки Volkswagen представляет свою первую и новую модель Volkswagen Passat, которая является полностью электрической. У данной модели много преимуществ от предыдущей модели. Максимальной скорости достигает от 0 до 100 км / ч за 5,7 секунды. Максимальная дальность, которую может, преодолеет этот авто без зарядки 400 км. Это автомобиль премиум класса – полномерный внедорожник, поражающий своей мощностью. Эффективный автомобиль, очень удобный и экономный для повседневного использования. Он имеет два электродвигателя, которые позволяют ему, производить до 300 кВт и в сочетании с электрическим полным приводом обеспечивают оптимальную производительность на любой местности.

 

Volkswagen Passat сочетает в себе практические требования к автомобилю с комфортом полноразмерного класса и эффективностью системы электропривода. Однако производители данной модели думали не только о машине. Volkswagen предлагает клиентам Passat полный и надежный набор вариантов зарядки с интеллектуальными решениями для дома и в дороге.

Volkswagen Passat обеспечивает надежную связь от навигации до автоматического выставления счетов на зарядной станции и дистанционного управления через смартфон. Volkswagen Passat представляет собой коренное изменение для премиум-бренда, которое началось задолго до начала производства своего первого полностью электрического автомобиля. Эта модель, новый прорыв в автомобильной индустрии, производители данной марки хорошо потрудились и в результате получили отличный автомобиль.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Volkswagen Passat 2019:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив