Toyota Prius 2019

1-10-2019, 07:22

Одним из главных представлений автосалона в Детройте стала новая модель поколения гибрида Toyota Prius. Самые значительные изменения – это обновлённый дизайн. Производители данной марки, ставят перед собой первую задачу, это сделать максимальные внешние отличия от предыдущих моделей. Преимущество заключается в том, что климат контроль будет поддерживаться не только при движении автомобиля, а даже если вы его оставите, на стоянке система сама будет контролировать, климат внутри автомобиля.

В общем, очень крутая фишка, которая найдет своего покупателя. Внешний вид салона, тоже порадовал своим комфортом и красотой, небольшие аксессуары внесли свежесть и уникальность в данную модель, вот ничего производители не оставляют без внимания.



 В основном, эта модель насколько облегченная, что рассчитана на покупателей молодого поколения. Она рассчитана на максимальное использование в мегаполисе, сжигая при этом всего 4, 4 л топлива на сто км\час. Стоимость данного гибрида позволяет ему стать самым доступным в данном сегменте. Поэтому выставляя на рынок такую модель, производитель рассчитывает на массовую потребность в молодежной и студенческой отросли. Поэтому дизайн выполнен в яркой и динамичной форме, что однозначно привлечет новое поколение потребителей.
Будьте уверены, что этот автомобиль еще проявит себя как очень востребованный в ежедневном использовании и найдет свое место во многих сердцах, представителей золотой молодежи. Он еще удивит нас своей популярностью. Японцы уже давно завоевали наш автомобильный рынок, и эта модель не станет исключением.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно



Коментарии к новости Toyota Prius 2019:





Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив